Болдырев Михаил Анатольевич

Художник
Руководитель образовательного учреждения : Художественная школа "Рисование"

Болдырев Михаил Анатольевич- художник-живописец.
Родился в Москве.
Закончил с отличием Московскую художественную школу им В.А.Серова
Учился у Щербы В.И., Полякова Д.А., Раткина В.М., Щербакова П.Т., Демко А.И.

В 2013 году поступил в Московский государственный академический художественный институт им В.И.Сурикова на факультет живописи. На 1-2 курсе учился у профессора Дубовика Н.Н., и у профессора Бакшаева В.А.

Закончил с отличием Московский государственный академический художественный институт им В.И.Сурикова, мастерскую станковой живописи профессора Сидорова Валентина Михайловича, профессора Сиренко Сергея Анатольевича, профессора Смирнова Сергея Ивановича.

Член Союз художников России и Московского союза художников.
С 2018 года является руководителем Художественной студии "Рисование" в Переделкино-Ближнее и в Ново-Переделкино.
С 2022 года Директор образовательного учреждения : Художественная школа "Рисование"

Участвует в выставочных проектах организованных союзом художников Москвы, союзом художников России и частными галереями.
Работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом

Галлерея Работ Автора